... ...

Кастрюля 4,0-К

Кастрюля 4,0-К
3429,00
р.
Кастрюля чугунная 4 л с крышкой из чугуна российского производителя. Современная классика, позволяющая насладиться удивительно вкусной и полезной горячей пищей, приготовленной как на живом огне в Русской печи так и на газовой плите или духовке. Кастрюля изготовлена из серого чугуна марки СЧ 10-СЧ 15 ГОСТ 1412-85.
Чугунная посуда не утратила своей популярности с древнейших времён, благодаря таким свойствам, как: безграничная надёжность и долговечность, способность долго держать высокую температуру и равномерно прогревать содержимое, неприхотливость в хранении и уходе. И не зря посуда из чугуна используется во всём мире – это и вок в Китае, и казан в средней Азии, и какелон для фондю во Франции. Именно такой – удобной, вместительной, долговечной является Кастрюля чугунная из чугуна.
Кастрюля как и вся посуда из чугуна не прихотлива в уходе. Достаточно промыть вручную, горячей или теплой водой с мягкой губкой и вытереть насухо. Для хранения смажьте внутреннюю поверхность кастрюли растительным маслом, а перед последующим применением прогрейте её.
Перед первым применением кастрюлю необходимо прожечь, это несложная но обязательная процедура. Инструкция прилагается к каждый кастрюле.

Объем: 4,0 л

Weight: 3350 g

Вам также может понравиться